Главная / Блог / Беседка — это и навес для машины и летняя кухня?

В разобранном виде наша мобильная беседка представляет из себя комплект металлических крепежей, стеновых занавесов и деревянных брусков с ребром 10 см.

Это хорошо тем, что человек может взять такой набор и быстро собрать беседку самостоятельно без монтажной группы, без дополнительных оплат и прочей головной боли. Сама идея мобильности конструкции заключается в том, чтобы быстро собирать на участке зону для отдыха, простые беседки или другие легкие конструкции. И впоследствии их передвигать.

Из предлагаемых наборов конструкторов, к примеру, легко собрать спортивную площадку, навес для машины или организовать летнюю кухню. Крепежные конструкции предусматривают и огромный гамак для отдыха детей и взрослых, и турник и многие другие элементы, которые сделают жизнь обладателя подобного набора комфортнее и лучше.
Из последнего — клиенту понадобился навес над круглым бассейном 4,5×4,5. Предлагаемый «конструктор лего» для взрослых с легкостью решает эту задачу! Причем в нескольких вариантах!

Поэтому если есть задумки и идеи, как и что хочется благоустроить на участке – то набирайте наш номер +7 (343) 268-07-38 или оставляйте заявку в специальной форме на сайте, мы обязательно Вам перезвоним и подберем оптимальный для Вас вариант!

Весна близко! 😉

Оставьте заявку сейчас

и получите консультацию специалиста
или позвоните по телефону +7 (343) 268-07-38